6€ pour 20 kg de mais ?
La vache , je paie 8.50€ et je ne sais combien pour du conventionnel et en plus il n est pas concasse.
Un particulier peut t il aller chez ce grossiste? Direct je lui prends 200 kg pour mon cochon.
Si je peux y aller pourrai tu me refiler l adresse ?
Merci , tu me rends un grand service. Mon cochon il me coute un pont en grains.
Je leurs telephone demain.
La que j y pense, t as pris de la melasse de betterave ou de canne a sucre ?
Parce que si c est de betterave tu risque d etre decus. C est quand meme fort en aromes et peut etre pas des meilleurs.
merci lolipop des tes infos. en tout cas, va pas chercher ailleurs ! ! ! tu as une super adresse. c'est quand même fort, les différences qu'il peut y avoir sur des matières premières, car je doute que se soit le récoltant qui récupère ces écarts de prix. Fais-nous chauffer ça par un bouilleur agréer et professionnel (pour être dans la légalité, n'est-ce pas !)
je commence à sentir l'odeur d'ici ... et cela sent drôlement bon ! ! ! ...
Un petit up peut être pour en connaître le résultat final
Je suis allé cherché de la melasse la semaine dernière et gg 40 cent le kilo merci pour l'adresse lolipop